Часто задаваемые вопросы
Нужно ли связываться с командой JVault для создания стейкинг-пула?
Почему создать стейкинг-пул на JVault выгоднее, чем реализовывать собственное решение?
Оказывает ли JVault информационную поддержку создателям стейкинг-пулов?
Я отправил транзакцию, но стейкинг-пул не отобразился на сайте, что делать?
Что если кто-то занял имя пула с моим токеном?
Как получить WL (Whitelist)?
Last updated